Писательница и специалист по нарративной психологии Кристин Шонвальд по результат собственного исследования составила список самых добрых знаков зодиака.

На первом месте по своему альтруистическому отношению к окружающим оказались Рыбы. Представители этого зодиакального созвездия во всем пытаются помочь людям и животным. Они всегда готовы остановить машину, чтобы подвезти попутчика, спасти собаку, угостить кофе за свой счет и так далее. Очень часто люди обращаются к Рыбам, чтобы рассказать о своих проблемах и получить от них поддержку и сочувствие.

На втором месте оказались Девы. Они всегда готовы вас выслушать, и даже, если они не знают, как вам помочь, то помогут найти ответ и выход из сложной ситуации. Представители этого созвездия внимательно отнесутся к вашим словам, не отвлекаясь на посторонние вещи.

Тройку самых добрых знаков зодиака замыкают Весы. Они готовы проявлять сочувствие, эмпатию и щедрость. Весы уступят место бабушке, беременной женщине или инвалиды в метро, переведут пожилого человека через дорогу, а также всегда заинтересованы в работе волонтером. Они всегда относятся с уважением к тому, кто встречается им на жизненном пути

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *