Почему возникает чувство любви?
Каждому понятно, что на данный вопрос сложно будет однозначно ответить, но все, же я попробую ответить на него. До сих пор понятие “любовь” четко не определено, и что уж греха таить, даже не известны основы любви. Многие люди пытались толковать любовь, но у каждого имеется свое мнение на этот счет, не схожее с мнением других.
Но, на мой взгляд, самое точное толкование дал Рубинштейн: “ Любовь – это бескорыстное восхищение существованием другого человека”. Именно это толкование я и возьму за основу данной статьи. Итак, приступим к раскрытию вопроса, которому посвящена данная статья. Почему же люди влюбляются? Что вызывает у человека влюбленность? Вот несколько причин, которые могут вызвать влюбленность.
 

1. Первое впечатление.
 
Есть такая замечательная поговорка: Встречают по одежке, а провожают по уму.
Так вот, первая часть точно описывает нашу ситуацию, на деле так оно и есть. Именно в первые мгновения у нас складывается первый портрет человека. Именно первое впечатление играют огромную роль в дальнейших отношениях. И если впечатление будет не самым лучшим, то что бы исправить свое положение вам придется немало потрудиться. Но лучше не совершать таких ошибок и сразу преподнести себя в лучшем виде. В первое мгновение человек понимает, нравитесь ли вы ему или нет и стоит ли заводить с вами серьезные отношения.
 
2.Похожесть.
 
Итак, вы познакомились, впечатления о вас сложились, что же дальше? Что происходит потом?
А потом происходит следующее, человек начинает искать в вас признаки похожие на него, общие интересы. Потенциальная вторая половинка пытается понять будите ли вы дополнять ее или напротив – вы не подходите друг другу. И вот, если человек находит то, что ему близко или какие — то общие интересы, то у него мгновенно возникает к вам симпатия. Это легко доказать. Например, проверьте себя сами, когда вы встречаете человека, который имеет какое — то общее увлечение с вами, то у вас мгновенно появляется симпатия к нему. Таким образом, для привлечения к вам симпатии вам нужно иметь, что — то общее с потенциальной второй половинкой. Но все, же лучше выбирать вторую половинку, которая дополняет вас, но лишь в тех областях, которые вам нравятся, и кажется интересными. Это исключит ссоры по пустякам.
 
3.Эго.
 
Это конечно странно звучит, но все же человек, скорее всего, влюбится в того, в чьих глазах он совершенен. Недаром говорят, что женщины любят ушами, я полностью согласен с этим утверждением. И именно поэтому комплименты и лесть это страшное оружие, но лишь тогда когда применяется грамотно, но самое главное не перегнуть палку. Если вы будете постоянно делать человеку комплименты и всячески хвалить его, то у него возникнет чувство, что вы не естественны и делаете это лишь для того что бы соблазнить его. Конечно вероятность того что два человека одновременно влюбятся друг в друга мала. Но, тем не менее, влюбленные пары любят именно друг друга, а не кого-то иного. Доказать можно тем что вы тянетесь к тому кто видит в вас положительные черты, а не к человеку который вас всячески оскорбляет и видит только плохое. Как я уже говорил комплименты хороши, как оружие обольщения, но есть одна хитрость, нужно не только хвалить вторую половинку, но и постараться не унизить свои достоинства и как, то ими блеснут.
 
4.Видимость хорошей сделки.
 
Многие сегодняшние ученые говорят, что для того чтобы убедить человека влюбиться в вас вам нужно создать видимость хорошей сделки! Как ни крути, сегодня миром движет корысть и ваша потенциальная половинка, скорее всего не исключение. На ранних стадиях нужно заинтересовать чем — то вашу вторую половинку. Верным оружием будет красноречие. Вы наверняка замечали что того что бы заинтересовать человека нужно иметь “острый язык”. Пример тому известный человек в России Роман Трахтенберг. Если вы не знаете, кто это такой, тогда я вам расскажу. Это мужчина с рыжими волосами, рыжей козлиной бородкой, с волосами по всему телу (такому волосяному покрову позавидует даже арангутан), толстоват. Но, тем не менее, хоть внешне не привлекателен он пользуется завидной популярностью у противоположного пола! А все потому что, данный человек обладает харизмой и красноречьем. Так вот именно красноречием можно свои недостатки представить как достоинство и девушке вы быстро станете симпотичны. С помощью красноречья вы можете получить очень весомый плюсик к своему образу.
 
5.Успешность первого свидания.
 
От успеха на первом свидании зависит очень многое. От того как пройдет свидание будет зависеть будете ли вы дальше строить отношения или нет. Так вот что бы первое свидание прошло на ура нужно, что бы вы ухаживали за второй половинкой как за самым ценным, что у вас есть. Мнения мужчин и женщин расходится, когда речь заходит о том, как нужно ухаживать за ними. Например, вам нужно ухаживать за второй половинкой не так как вы бы этого хотели, а так как этого хотела бы вторая половинка и тогда ваше ухаживание пройдет на ура. Зная такие тонкости можно лишний раз показать себя с лучшей стороны и опять же заработать лишний плюсик.
 
6.Сексуальная энергетика.
 
Сексуальная энергетика тоже важная составляющая ваших отношений со второй половинкой. В этом пункте я попытаюсь рассказать о том, как заниматься сексом и при этом, что бы получали удовольствие не только мужчины, но и женщины. Если вы будете доставлять удовольствие не только себе, но и второй половинке, то ваши отношения будут намного крепче. Самое важное в сексе это не красноречие и прочие причины, приведенные выше, а эрогенные зоны или точки, как вам больше нравиться. Но проблема в том, что эрогенные зоны у каждого человека в разных местах и могут находиться в любой точке тела. Очень важно чтобы вы нашли все или хотя бы часть эрогенных зон вашего партнера. Так ваш партнер получит больше удовольствия. Для женщины важен не сам секс, а атмосфера царящая вокруг вас. А для мужчины наоборот не важна атмосфера, а важен сам процесс занятия сексом, ибо именно он доставляет им удовольствие. Поэтому не нужно считать, что для второй половинки важен только сам процесс, это не так.
 
Вот я и перечислил вам причины влюбленности. Зная эти причины вы можете применять их в ваших нуждах. С помощью этих причин вы сможете сразить наповал до 90% ваших партнеров и влюбить их в себя.


health.sumy.ua
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *