Трудоустройство во Вроцлаве — это прекрасный способ устроиться официально на работу с зарплатой в несколько выше, чем на родине на такой же должности. Ещё тут много специальностей, которые популярны в Евросоюзе, но не востребованы в Украине или вовсе не существуют.

 

 

Актуальные вакансии для украинцев

Благодаря знакомой культуре, языку и географической близости Польши, дает возможность легко и быстро добраться, минимально тратиться на проезд.

Вакантные должности во Вроцлаве для мужчин обычно связаны с физическим трудом, весь список вакансий Вы можете посмотреть на этой странице, соответственно востребованы рабочие:

• Работники на склады и в магазины — одна из самых популярных вакансий, так как часто тут не хватает персонала;

• Строители разных направлений, при наличии опыта и без. Город постоянно строится, поэтому часто дефицит работников в данной специальности;

• Имея навыки работы с погрузочной машиной, можно попробовать профессию карщика с хорошей ставкой и перспективной на повышение.

Для женщин предлагается труд с минимальной физической нагрузкой. К самым популярным вакансиям относят:

• С минимальным знаниям языка можно устроиться в отель горничной, тут берут женщин до 50 лет, с проживанием и питанием;

• Во Вроцлаве много фабрик по пошиву одежды и других вещей, при наличии опыта в этой сфере можно устроится швеей. Потом повысить квалификацию и зарплату соответственно;

• Без знания языка и опыта есть места на разных фабриках, складах и тд.

В интернете на досках с объявлениями много вакантных мест, даже без навыков и знания языка можно трудоустроиться на вакантное место с зарплатой от 20 000 гривен в месяц.

 

Трудоустройство для семейных пар

Часто молодые люди решаются поехать на заработки в Польшу — работа для семейных пар, то что нужно. Отличная возможность для совместного заработка, например, чтобы отложить деньги на покупку квартиры. И прекрасный способ зарабатывать намного больше, чем в Украине, с легальным трудоустройством, карьерной лестницей и возможностью жить в Европе.

Наниматель специально подбирают такие вакансии для семейных пар, где они могут выполнять разные действия, не мешая друг другу. Например:

• На автомобильных заводах мужчины контролируют ход работы станка, а женщины упаковывают мелкие детали;

• На производстве игрушек мужчины перевозят собранные заказы, а женщины их заранее упаковывают;

• На складах цветов семейные пары выполняют почти одинаковые действия: сортируют и подготавливают к отправке цветы.

Большим плюсом для всех соискателей будет то, что большинство работников выходцы из Украины, проблем в общении и адаптацией в коллективе не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *