Эксперт вычислила, на чем стоит сосредоточиться до конца года

До Нового года осталось всего два месяца. Самое время закончить все незавершенные дела! Но за что же взяться в первую очередь? Оказывается, для людей, родившихся в разные месяцы, приоритеты также отличаются. Кому стоит уделить время карьере, а кому – наладить отношения с женщинами старшего возраста, рассказала нумеролог Светлана Корченко в программе «Ранок з Україною» на телеканале «Украина».

2020-й – год контрастов. Но есть еще 2 месяца, чтобы улучшить ситуацию. Нумеролог вычислила, на чем стоит сосредоточиться до конца года.

Январь

По словам нумеролога, людям, которые родились в январе, до Нового года необходимо провести ревизию своей жизни. Условно говоря, выбросить старое и хорошо обдумать, какими новыми делами они могут заняться. При этом избавиться стоит не только от ненужных вещей, но и от токсичных людей.

Февраль

Для тех, кто родился в феврале, очень важно соблюдать баланс во всем. Однако, уверяет нумеролог, до конца 2020 года с этими людьми будут происходить события, способные вывести из равновесия. Поэтому покой и умеренность должны стать вашими лучшими друзьями.

Март

Рожденным в марте очень важно оградить себя от любых зависимостей. Именно в этот период различного вида зависимости могут быть очень опасными. Нужно постараться убрать из своей жизни всех людей с токсичным характером.

Апрель

Люди, которые родились в апреле, должны решить вопросы, связанные с недвижимостью. Светлана Корченко уверяет: перед вами очень благоприятный период, могут даже произойти события, которые поспособствуют решению этих вопросов. Поэтому продавайте лишние метры и гектары, покупайте новые, оформляйте документы и можете даже начать что-то обустраивать и ремонтировать.

Май

Для тех, чей день рождения приходится на май, замечательный период для самореализации и творческого развития. В жизни могут появляться проекты, которые потребуют нестандартного, необычного подхода, выхода за рамки привычного мышления. Поэтому внесите в привычное жизненное течение нечто невероятное, добавьте красок. В конце концов хоть рисуйте, хоть танцуйте, главное – творить.

Июнь

Те, кто родился в июне, могут почувствовать внутренний кризис. Поэтому важным шагом может стать визит к психологу, а возможно, следует сосредоточиться и разобраться со своим психологическим состоянием самостоятельно. Душа просит тишины, медитации и размышлений – дайте ей это.

Июль

Люди, которые родились в июле, в конце года получат возможность ярко проявить свою личность. Например, в каких-то проектах. Главное – не пропустите момент.

Август

Рожденные в августе по тем или иным причинам вынуждены будут заниматься вопросами семьи. Возможно, придется решить какие-то конфликты, моменты коммуникации с родственниками, с детьми. Но весь негатив лучше оставить в 2020 году.

Сентябрь

Людям, рожденным в сентябре, жизнь будет предлагать возможности, которые позволят выйти за рамки обычного. Вы должны немножко встряхнуться, куда-то уехать, хотя бы на дачу или в пригород. Сменить обстановку в этот период очень важно.

Октябрь

Если ваш день рождения в октябре – будьте готовы к тому, что больше внимания потребуют дети. Вы можете реализовать себя в сфере с детьми. А если есть возможность помочь детям – сделайте это, все вернется добром, уверяет нумеролог.

Ноябрь

В конце года людям, рожденным в ноябре, понадобятся навыки коммуникативных связей. Крайне важным станет то, как вы говорите, с кем вы говорите, что вы говорите. Ведь в одном случае язык до Киева доведет, а в другом – до неприятностей.

Декабрь

А те, кто родился в декабре, должны навести порядок в отношениях с женщинами старшего возраста. Будь то мама, свекровь, теща, коллеги по работе старшего возраста – именно с женщинами.

Но главное, рожденным в любом месяце стоит беречь здоровье и с новыми силами начать 2021 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *