Последнее исследование, проведенное сотрудниками Университета Западной Шотландии показало: женщины с пухлыми, резко приподнятыми губами, образующими наверху букву «М» (такая форма еще называется «лук Купидона» из-за характерной формы), имеют в 12 раз больше шансов достигнуть оргазма во время самого полового акта, пишет The Daily Mail.

Данный вывод исследователи сделали в ходе изучения 258 женщин в возрасте от 18 до 35 лет. Участниц изыскания попросили описать форму губ и сексуальные привычки. В итоге 95% обладательниц четко очерченных губ заявили, что они способны достигнуть оргазма во время секса. Этим же похвастаться могли лишь 60% тех, у кого губы были почти ровные наверху, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Но ученые добавляют: тем, у кого нет подобной «счастливой» формы губ, не стоит расстраиваться. Ведь позднее специалисты выяснили, что форма губ не влияет на способность женщины испытывать оргазм другими способами, не полагаясь исключительно на сам половой акт.

news.gradusnik.ru
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *