HYIP — это сокращение от высокодоходных инвестиционных программ. Вы можете получить здесь выгодные доходы за короткое время, но в то же время вы можете потерять весь или часть своего капитала в любой момент без предупреждения. Поэтому играйте только со своими свободными деньгами и не вкладывайте в хайп сайты то, что не можете позволить себе потерять. Прежде чем инвестировать, вы должны знать некоторые правила:

• Чем меньше ваши инвестиции, тем меньше риск. Потому что большинство HYIP выбирают выборочную выплату только для небольших выводов, особенно когда они планируют закрыть проекты.

• Иметь достаточно опыта, чтобы выбирать качественные программы по шаблонам сайтов, типам сертификатов, инвестиционным планам, видео и так далее.

• Перед вступлением в программу проверьте статус выплат на всех сайтах hyip-мониторов.

• Не всегда реинвестируйте свою прибыль или основной капитал, потому что большинство инвесторов теряют деньги из-за реинвестирования, это наказание за жадность.

• Никогда не инвестируйте в HYIP, чья ежедневная чистая прибыль превышает 10%, не считая основной суммы после одного инвестиционного цикла.

Вы — единственный человек, который должен нести ответственность за свои деньги, поэтому убедитесь, что вы четко знаете вышеуказанные правила перед инвестированием.

Какой режим вывода вам нравится в HYIP программах?

В Хайп -программах существует три режима вывода средств. Это ручной, мгновенный и автоматический. Как вы думаете, какой из них лучше?

Ручной вывод средств означает, что администраторы должны обрабатывать запросы на вывод средств вручную, а инвесторы должны подождать некоторое время после подачи запроса на вывод средств, например, 24 часа, 48 часов или около того. Период времени зависит от того, когда администраторы будут это делать.

Мгновенный вывод средств означает, что администраторам не нужно ничего делать для обработки заявок на вывод средств. Когда инвесторы подают свои заявки, деньги поступают на их платежные счета сразу же или в течение нескольких минут. Пока все в порядке с вашими валютными счетами или хостингом программы, администраторам Хайпа не нужно проводить никаких операций.

Автоматическое снятие средств означает, что инвесторам даже не нужно входить в свой аккаунт, чтобы отправить заявку на снятие средств. Когда прибыль будет получена, она автоматически поступит на баланс платежного счета.

В современной индустрии, большинство Хайп программ предоставляют ручной режим вывода средств, несколько Хайп программ предоставляют режим мгновенного вывода средств, и только несколько программ предоставляют автоматический режим вывода средств.

Независимо от того, какой режим вывода средств выбрала программа, вы не должны забывать пополнять свои счета в экюравалюте после регистрации. Иначе ваши заявки на вывод средств не будут обработаны.

Не стоит слишком сильно заботиться о том, какой режим вывода средств используют программы. Выбирайте программы только по администраторам, качеству оформления сайта, планам прибыли, их продвижению и так далее.

хайп сайты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *