Site icon Женский сайт

В новом ресторане Эминема подают веганские фрикадельки

В новом ресторане Эминема подают веганские фрикадельки

Рэпер Эминем открыл в Детройте свой первый ресторан. Ресторан Mom’s Spaghetti назван в честь популярной фразы из его песни «Lose Yourself». Помимо стандартных блюд, в меню есть веганские фрикадельки под названием «Кролик»  в честь персонажа Эминема в фильме «8 миля» 2002 года.

Эминем ранее опробовал концепцию Mom’s Spaghetti на нескольких мероприятиях, в том числе во время фестиваля музыки и искусств Coachella 2018 года, перед тем как выйти на сцену в качестве хедлайнера фестиваля, Эминем угощал посетителей фестиваля тарелками спагетти с возможностью добавления веганских фрикаделек. 

Mom’s Spaghetti располагается в небольшом помещении винного погреба, а заказы принимаются через окно, количество посадочных мест внутри очень ограничено. По замыслу дизайнера Энн Стивенсон, помещение должно вызывать ностальгическое чувство давно существующего ресторана по соседству. Открытие Mom’s Spaghetti было анонсировано рекламным роликом в стиле 90-х годов, который транслировался по местным телеканалам в выходные дни. 

https://vegetarian.ru/

 

Exit mobile version