Site icon Женский сайт

«Плохо говорящая балерина, потерявшая любовь публики»: Ирина Билык оскорбила Екатерину Кухар в Instagram

Новый скандал на шоу «Танці з зірками»: Ирина Билык написала в своем Instagram-аккаунте гневный пост в адрес Екатерины Кухар. Причиной послужило то, что судья проекта во время второго прямого эфира упомянула имя певицы после выступления Виктории Булитко и экс-супруга звезды Дмитрия Дикусара.

«Я с восторгом следила за другой Булитко. И, наконец, забыла про Ирину Билык», — сказала балерина, комментируя танец пары.

Этот довольно безобидный комментарий не на шутку разозлил Ирину, и та в ответ оставила в своем микроблоге жесткий ответ в адрес Екатерины.

«Как-то я с вами говорила о self-made woman и забыла одну главную вещь: делиться опытом так же важно, как и не опускаться до «летающих табуреток» сцене центральных каналов. Особенно, если из большого искусства ты уходишь в шоу-биз, вдвойне, когда тебя за это начинают презирать коллеги и дело тут не в противном голосе. Женщин, которые вызывают в профессиональной тусовке просто тонны ненависти заботливо греют у себя на груди национальные СМИ, потому что даже предательство профессии и профессиональная несостоятельность — это рейтинг, а не то, что эти женщины могли бы о себе подумать.

Хочу просто заметить, что когда все, что остается у центрального канала, — это плохо говорящие балерины, потерявшие признание коллег и любовь публики, компенсировать данные прискорбные вещи с помощью моего имени просто дно. Вам, как приме-балерине в далеком прошлом, неоднократно намекала аудитория многих артистов: не надо так, не унижайте себя ненавистью к более успешным. И не ставьте, пожалуйста, в неловкое положение прекрасную и харизматичную пару, партнером в которой является мой бывший муж. Мне не жалко своего имени, раз уж вам больше не на чем хайпить, но давайте просто вспомним кто есть кто», — заявила Билык.

Екатерина Кухар уже успела ответить певице в своем микроблоге.

«Ирина, добрый вечер! Упоминая Вас в таком рейтинговом шоу, я отдавала Вам дань уважения. Для меня Вы незабываемая певица. И мне очень жаль, что Вы этого не поняли… В юности я с большим удовольствием проникалась Вашими песнями, с радостью наблюдала бы и сейчас Ваш музыкальный творческий путь. После Вашего обращения, (мне было непонятно, почему Вы не обратились ко мне напрямую, хотя бы через отметку), сложилось впечатление, что этот текст написал кто-то за Вас. Я уверена, что Вы душевная и мудрая женщина. Оставаясь в большом искусстве, приглашаю Вас в Национальную Оперу Украины, на свой спектакль — «Жизель», надеюсь, это вдохновит Вас на новое музыкальное творение! Всего самого доброго!» — отметила украинская прима-балерина.

Exit mobile version