Site icon Женский сайт

Книги о Форекс: кому они полезны

Книги о Форекс: кому они полезны

Поиск дополнительного заработка — актуальный вопрос, который возникает перед многими людьми. Даже если у вас немалая зарплата и стабильный доход, расходы зачастую превышают его. К счастью, для этого сегодня есть много возможностей. Например, интернет-трейдинг, который предусматривает торговлю на фондовых и валютных биржах с помощью средств связи. На самом деле все очень просто: вам нужен доступ к сети (персональный компьютер, планшет, смартфон), несколько свободных часов и желание работать.

Так, подработку можно совмещать с работой в офисе на полную ставку. А размер финансовой выгоды практически не ограничен. Здесь нет начальника, который ставит задачи и контролирует ваши действия. Но есть другая сторона медали: чтобы получить реальный результат, нужно быть самоорганизованным, планировать свое время и ставить конкретные цели.

Еще один важный нюанс: чтобы начать торги на биржах, нужно реально оценивать свои усилия, а также — учиться. Например, базовые знания и навыки можно получить благодаря специальным онлайн-курсам, вебинарам, мастер-классам — возможностей сегодня более чем достаточно. Всего два-три недели активной работы, и вы получите необходимый для работы багаж знаний.

Где искать информацию?

Книги о Форекс — еще одно отличное проверенный источник информации. В сети есть много вариантов. Но очень важно найти не только интересную, но и полезную книгу. Важное значение имеет способ подачи, стиль преподавания. Например, отлично зарекомендовали себя книги Константина Кондакова https://www.rbc.ua/rus/tag/konstantin-kondakov-12042012. В их основе — реальный опыт, а все они написаны простыми понятными словами.

Константин Кондаков имеет знания и опыт работы трейдером и финансовым аналитиком, поэтому его советы и опыт помогут выяснить много вопросов. Интересно, что он самостоятельно разработал торговую стратегию, основанную на фундаментальном и техническом анализе рынка. Об этой теории говорится в книге «График Форекс — живой».

Книга «Учимся зарабатывать на FOREX», которая вышла в 2011 году, — без преувеличения, универсальный пособие для тех, кто хочет научиться получать реальную прибыль благодаря торгам на валютных и фондовых биржах. Ценная информация понадобится не только новичкам и начинающим трейдерам, а тем, кто уже имеет опыт работы в этой сфере. Инструменты и техники, предлагаемые на страницах книги, — проверенные, поэтому достичь успеха вполне реально!

Кстати, вы можете купить книги Константина Кондакова https://stylus.ua/konstantin-kondakov-kak-videt-i-predvidet-rynok-fundamentalnye-indikatory-foreks-p446905c12492.html и в обычных магазинах и электронном магазине AppleStore. Они помогут найти ответы на многие вопросы!

Exit mobile version